Новости

О Третейских судах в Российской Федерации 06.03.2012

В соответствии со ст.3 Федерального закона «О Третейских судах в Российской Федерации» от 24.07.2002г. №102-ФЗ, единогласным решением Заседания Совета Партнерства Саморегулируемой организации Некоммерческого партнерства «Объединение инженеров энергетиков» , было принято решение о создании Постоянно действующего третейского суда при Некоммерческом партнерстве саморегулируемой организации «Объединение инженеров энергетиков».

Читать полностью

Прием заявок на открытие региональных представительств 29.02.2012

Напоминаем! Что в настоящее время продолжается прием заявок на открытие региональных представительств СРО НП "Объединение инженеров энергетиков Южного округа".

Читать полностью

Внимание членов партнерства! Разъяснение по поводу регистрации ЭП на основании решения ФАС. 28.02.2012

Разъяснение по поводу регистрации ЭП на основании решения ФАС.

Читать полностью

Внимание членов партнерства! Решение совета партнерства №40 об увеличение ежемесячного членского взноса 02.12.2011

Необходимость увеличения размера членского взноса, а так же увеличение стоимости экспертизы энергетического паспорта, связано с приобретением, программного продукта АРМ «Энергопаспорт» по предложению ФГУП «Российское энергетическое агентство» с целью повышения эффективности работы проверки и регистрации энергетических паспортов, а так же увеличением штата экспертов некоммерческого партнерства, с целью снижения сроков проверки и регистрации энергетических паспортов.

Читать полностью

На международном бизнес форуме в Ростове-на-Дону между Палатой инженеров земли Саксония-Анхальт (Германия) и СРО НП «Объединение инженеров энергетиков Южного округа» (Россия) было подписанно соглашение о сотрудничестве 20.10.2011

Целью соглашения является обмен опытом, а также реализация конкретных совместных инженерных проектов, способствующих экономическому развитию, трансферту технологий и увеличению инвестиционных потоков, посредствам экономического развития, трансферта технологий и реализации инвестиционных проектов в регионах-партнерах. Партнеры договариваются о тесном сотрудничестве при проведении следующих совместных мероприятий:

Читать полностью