Новости

Уважаемые мужчины - члены СРО НП "Энергоаудит" поздравляем Вас с праздником 23 февраля – Днем защитника Отечества! 19.02.2016

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Этот праздник всегда является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!







Приглашаем Вас стать участником крупнейшего в ЮФО мероприятия для специалистов строительной отрасли 16.02.2016

Узнать обо всех новинках отечественных и зарубежных производителей, и о том, как сделать их использование конкурентным преимуществом, можно на выставке строительных технологий и материалов – «СТИМэкспо». Мероприятие ежегодно выступает в качестве крупнейшей деловой площадки региона для встречи специалистов и обсуждения актуальных вопросов строительной сферы.

Выставка «СТИМэкспо» - это не только знакомство с новинками в области строительства, но и обширная деловая программа, которая предлагает участникам узнать прогноз строительного бизнеса на грядущий год, и получить практические советы и рекомендации по использованию новейших технологий. В рамках мероприятия пройдет крупнейший строительный форум, где каждый день будет посвящен определенной тематике.

Читать полностью

Приглашаем Вас принять участие в X Международном Конгрессе «Энергоэффективность. XXI Век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий» 03.02.2016

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в X Международном Конгрессе «Энергоэффективность. XXI Век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий», который состоится 1-2 марта 2016 года в Москве в рамках выставки "Мир Климата" (Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»).

Читать полностью

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым! 15.12.2015

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас и Ваш коллектив с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым!

Пусть 2016 год принесет Вам новые открытия, подарит удачу и успех вашему предприятию!

Поздравляем с наступающим профессиональным праздником! 15.12.2015

Уважаемые коллеги!

Поздравляем Вас с наступающим профессиональным праздником!

С ДНЕМ ЭНЕРГЕТИКА!

Желаем Вам уверенности в своих силах и честных побед. Пусть Ваша энергия и оптимизм помогут в достижении новых высот, а опыт и интуиция подскажут нужные цели!